Skip to main content

Дорогие друзья! Поленовцы!

К сожалению, из-за сложившейся ситуации с распространением коронавируса COVID-19 и отмены летней оздоровительной кампании 2020 года на территории Тульской области на основании Указа Губернатора Тульской области о внесении изменений и дополнений в указ Губернатора Тульской области от 30 апреля 2020 года № 41 в редакции от 29 июня 2020 года,  организация запланированного пребывания Вашего Ребенка на  территории  о/л  «ДРП» в указанные даты будет невозможна ввиду наступления обстоятельств непреодолимой силы.

Ввиду этого вынуждены констатировать, что из-за сложившейся ситуации вследствие срыва летнего сезона отдыха, создалась потенциальная угроза невозможности исполнения денежных обязательств по возврату оплаченных путевок с заездами в летние смены, если всеми клиентами одновременно будет избран такой способ разрешения проблемы как возврат уплаченных денежных средств. Это обусловлено тем, что из полученных за реализованные путевки денежных средств произведены обязательные расходы, связанные с организацией отдыха и функционированием лагеря.

Расторжение заключенных договоров и необходимость одномоментного возврата денежных средств всем клиентам может только усугубить положение дел.  И эта ситуация, на которую мы не в состоянии повлиять, даже с учетом мер поддержки, которую государственные структуры планируют оказать для пострадавших отраслей экономики. Но пока мы не получили ни малейшей помощи от государства, к сожалению.

Мы бережно относимся ко всем нашим клиентам и к тем, кто выбирает нашу Республику для отдыха детей не один год, и к тем, кто впервые планировал провести с нами этот сезон. В связи со сложившейся ситуацией мы предлагаем несколько вариантов решения проблемы. По каждой оплаченной путевке Вам на выбор будет предложен:

— обмен на путевку на ту ж смену в летний сезон 2021 года, или другую смену, но уже с доплатой, которая будет определена весной 2021 года;
— отдых в гостевых домах «Республика Поленово» в течение осень 2020 — зима-весна 2021;
— обмен на путевки в каникулярный период зима – весна 2021 года.
— иные услуги нашей организации, которые будут организовываться на коммерческой основе.

Непосредственный возврат денежных средств за путевку будет проводиться с 01 марта 2021 года.

Мы искренне надеемся, что в сложившейся ситуации вы останетесь нашими верными друзьями и с пониманием отнесетесь к этой общей беде! Мы верим, что все рано или поздно вернется в прежнее русло и наша Республика заполниться счастливыми детскими голосами!

Leave a Reply