Skip to main content

Здравствуйте!
С самого утра стартовало Первенство ДРП по стритболу, которое продолжилось до самого ужина. 22 команды приняли участие в соревнованиях! Почти 100 любителей стритбольных баталий сразились на площадке за звание лучших! А судить приехал воспитанник ДРП Иван Зимин — 5-ти кратный чемпион России , член юношеской сборной России  по баскетболу . Кандидат в мастера спорта. Честный и справедливый, профессиональный баскетболист, который вырос в нашей Республике — самый лучший рефери! Результаты соревнований в завтрашних новостях!
После полдника приехали самые милые животные на планете — Альпаки, с которыми смог сфотографироваться каждый желающий Республики. Переходите по ссылке ниже, фотографий очень много, как вы и просили!

Скачать фото

После ужина состоялся легендарный матч по пионерболу «Один против шести». 17 лет Николай Зимин одерживал победу над командой по пионерболу провинции Монтана. А сегодня произошла передача «эстафетной палочки» младшему сыну Николая — Ивану Зимину! Который с честью отстоял звание непобедимого игрока! Так что будем продолжать следить за этой многолетней борьбой, но уже с другим игроком. А Николая мы поздравляем со статусом непобедимого участника этих баталий!

Вечер стал продолжением этого сумасшедшего спортивного дня в компании диджея ВОЛОДИ и его суперхитов!!!Параллельно на малой сцене любители мультиков смотрели «Тайну Коко».
Оставайтесь с нами, ваш Отряд А!