Skip to main content

Приветствуем Вас, дорогие друзья!
Мы уже анонсировали новость о палаточном лагере?, а теперь хотим подробно о нём рассказать и ответить на самые популярные вопросы!

❓- Что у вас за палаточный лагерь?
Палатка Сафари-тент — это специальная палатка для Кемпингов и Глэмпингов, которая предназначена для максимально комфортного отдыха и проживания на природе.

❓- Из чего сделана палатка?
Палатка выполнена из деревянной основы, обладает непромокаемым двухскатным навесом из ПВХ-материала, а жилая палатка из «дышащей» ткани Канвас. И куда же без москитной сетки?

❓- Какие условия проживания?
Кол-во проживающих в одной палатке 6 человек. Каждый обеспечивается индивидуальным спальным местом с комплектом постельного белья, тумбочкой, кровать + спальный мешок до -5 градусов с индивидуальным вкладышем. Для хранения вещей ребенок будет обеспечен комодной секцией. Чемоданы будут храниться в вожатской палатке.

❓- Как осуществляется освещение?
Освещение в палатках осуществляется с помощью портативных светодиодных фонарей, обеспечивающих надежное освещение в вечерние время.
По периметру лагеря устанавливается освещения обеспечивающее свободное и безопасное передвижения детей к месту принятия водных процедур и туалетным комнатам.

❓- Как обеспечена безопасность палаточного городка?
Палаточный городок огорожен по всему периметру забором, и установлено видео наблюдение с выносом на пульт охраны. В каждой палатке предусмотрен автономный пожарный извещатель.

❓- Как обеспечивается отопление палатки?
При прохладных вечерах отопление палатки осуществляется автономным обогревателем, обеспечивающего бесперебойную подачу тепла в палатку в прохладное время и ночью.

❓- Как осуществляется зарядка телефонов?
Зарядка телефонов осуществляется централизованно в специально отведенном для этого закрытом месте, обеспечивающего сохранность личных вещей.

❓- Как же клещи? Палатки же стоят на траве?
Перед началом каждого заезда производится покос травы, а также проводится специализированная обработка территории палаточного городка от клещей и насекомых.

❓- А змеи?
Территория палаточного городка обеспечивается специальными ультразвуковыми устройствами.