Skip to main content
Какая осень в лагерях?!…
В смысле, что мы уже очень ждём летнюю погоду и готовы снять с себя эти куртки, сапоги и прочие тёплые вещи.
В связи с проливными дождями, основные мероприятия у нас проходят под крышами наших корпусов, театральных сцен и спортивных площадок.
Активно идут репетиции к концерту, который мы готовим для вас, наши дорогие родители. Тема номеров очень интересная «Культурный балаган», в общем, мы очень стараемся, чтобы вас удивить и обрадовать.
Также у нас в Республике открылось одно очень классное соревнование по мас-рестлингу. Как говорится в википедии, Мас-рестлинг — это национальный вид спорта Якутии, признанный в Российской Федерации и введенный в 2003 году во Всероссийский реестр видов спорта. Его правила очень просты: для победы спортсмену необходимо просто вырвать палку из рук соперника. При этом ноги упираются в доску. Обязательно посмотрите фотографии с сегодняшнего дня, там есть кадры с наших поединков.
А в свободное от репетиций, кружков, мастер-классов, соревнований, приемов пищи время (как понимаете, этого времени у нас максимально мало) мы проводим отрядные мероприятия! Игры на сплочение, фанты, настольные игры и много других забав. А главное 23 из 24 часов в сутках мы проводим без гаджетов, такой это офигенный детокс и отключение от внешнего мира с полным погружением в наше, к сожалению, не продолжительное детство.
До завтра!
Пока
Отряд А
Отряд А

Leave a Reply