Добрый вечер, дорогие родители!
Ребята активно и весело проводят время, наполняя его яркими впечатлениями.
Одним из запоминающихся событий стала увлекательная экскурсия в зубровник. Ребята с восторгом наблюдали за величественные зубрами. Экскурсовод рассказал много интересных фактов об этих удивительных животных и их охране.

Не обошлось и без спортивных развлечений. На волейбольной площадке лагеря сегодня проходили матчи по пляжному волейболу. Ребята с азартом сражаются за победу, демонстрируя ловкость и командный дух. Болельщики громко поддерживают любимые команды, создавая отличную атмосферу соревнований.


I место — Нет ЕГЭ (N) Московкин Саша Судденков Витя
II место — Камчатка, тихо! Сахалин спит Ермаков Саша Кузина Саша
III место — Айчувова (Кам) Бабенков Артём Бакурский Илья

I место — Оглоби 52 (ЛГ) Харитончик Катя Николаев Дима
II место — SPW (М) Дмитрич Петар Маринкович Яна
III место — Спидран до финала (ЛГ) Невельсон Тимофей Савельев Дима
Также прошли соревнования по мас-реслингу! И вот наши победители:


I место — Мигдалович Максим
II место — Миронов Илья


Абсолютный чемпион:
Ворушило Лиля
I место — Трипкош Витя
II место — Дементьев Елисей
III место — Гвоздев Юрий
I место — Ворушило Лиля
II место — Горбунова Арина
III место — Красавина Лиза


I место — Ковалев Артём
II место — Лапенко Алексей


I место — Падолка Артём
II место — Шмырев Лев
III место — Татаринов Даниил


I место — Хисимединов Георгий
II место — Себастьянов Максим
III место — Мещеряков Кирилл
I место — Гулевская Ира
II место — Борожейкина Вероника
III место — Бабашкина Саша
А ещё сегодня ребята попробовали себя в качестве спикеров, рассказывая свои экологические проекты! Идут интенсивные репетиции к Гала-концерту. Ребята оттачивают хореографические номера, отрабатывают вокальные партии, репетируют сценки. Весь лагерь с нетерпением ждет это яркое событие!
Кульминацией дня становятся вечерние прогулки на берег Оки, зажигательное караоке и ребята с большим энтузиазмом участвуют в мероприятиях внутри своих отрядов.
Каждый день в ДРП наполнен яркими впечатлениями, новыми знакомствами и весельем. Скучать точно не приходится!
Больше фотографий ЗДЕСЬ!
Ваш Отряд А
