Skip to main content

Приветствуем всех! Как же хочется передать солнечный привет из Республики! А знаете, мы так и сделаем. Пусть солнце пропало надолго и как из водопровода льет на нас с небес вода, но наша любовь и тепло мы отправляем всем вам, родители и друзья!

А вместе с любовью и наши новости из ДРП. В первой половине дня в каждом отряды шли свои мероприятия и игры. Театральный отряд усиленно репетировал спектакль, который мы увидим уже послезавтра. После полдника все собрались в клубе, где небольшой концерт дал автор нашего Гимна – Борис Владимирович Якушевич. Ребята подпевали человеку-легенде, ведь Борис Владимирович отметил в этом году свое 80-летие. А самое главное, что аккомпанировал он сам на аккордеоне и это ничуть не смутило юных жителей, тем более, что каждый день в отрядах проходят музыкальные часы под аккордеон.

После ужина все разощлись по домам досматривать один из самых крутых детских фильмов СССР – «Приключения Электроника». И это неспроста. Завтра к нам в гости приезжают Владимир и Юрий Торсуевы, сыгравшие Электроника и Сыроежкина. Но об этом мы расскажем вам в завтрашней новости.

 

До встречи в эфире!

 

                              Отряд А


Leave a Reply